Руководство


ДАСАЕВ  НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Начальник Центрального клинического госпиталя ФТС России 
dasaev

Николай Александрович Дасаев руководит госпиталем с апреля 2009 года. Родился 6 декабря 1961 года в г. Кострома в семье врачей. В 1984 году с отличием окончил 1 Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова. Трудовую деятельность начинал санитаром, медицинским братом. После окончания ординатуры 5 лет работал врачом-хирургом в городской больнице скорой помощи № 53.
В 1994 году закончил аспирантуру, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук и был зачислен ассистентом на кафедру хирургии Центрального института усовершенствования врачей, позднее переименованного в Российскую медицинскую академию последипломного образования. Автор более 50 печатных работ по различным разделам хирургии. Научно-педагогическую деятельность активно сочетал с хирургической. В 1996 году присвоена высшая квалификационная категория по специальности "хирургия".
С 2003 года продолжил свою трудовую деятельность ординатором хирургического, а с 2005 года – онкологического отделения Центрального клинического военного госпиталя ФСБ России, где совершенствовал свои хирургические навыки: овладел всем спектром оперативных вмешательств на органах брюшной полости и в онкологии. 

С 2009 года назначен на должность начальника Центрального клинического госпиталя ФТС России. Административную работу успешно совмещает с клинической практикой: выполняет хирургические операции различной категории сложности, проводит клинические обходы и разборы, врачебные конференции. Неоднократно награжден ведомственными и правительственными наградами. В октябре 2012 года - присвоено почетное звание "Заслуженный Врач Российской Федерации".  В 2014 году присвоена высшая квалификационная категория по специальности "онкология". В 2015 году присвоена высшая квалификационная категория по специальности "организация здравоохранения и общественного здоровья".



КИСЕЛЁВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
Заместитель начальника госпиталя по медицинской части 
 

Интернатура специализация терапия. Окончил 29.04.1997. Профессиональная переподготовка «Пульмонология». Окончание 15.06.2006. Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Окончание 13.12.2010.


Образовательное учреждение        Дата окончания Тип документа об окончании Квалификация по диплому  
2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1990 Диплом Врач-лечебник
 
Сертификат  Срок действия сертификата  Категория Срок действия категории  Специальность категории 
Пульмонология 25.12.2020-25.12.2025



Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.10.2020-15.10.2025      
 
БАНИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Заместитель начальника госпиталя по медицинскому снабжению
WS7A345_banin.jpg
Высшая квалификационная категория по специальности «Управление и экономика фармации». Кандидат фармацевтических наук. Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации. Доцент.




 Образовательное учреждение        Дата окончания Тип документа об окончании Квалификация по диплому  
Курский медицинский институт 1986        Диплом Фармация       
Сертификат  Срок действия сертификата   Категория Срок действия категории  Специальность категории 
управление и экономика фармации 26.01.2018-26.01.2023 высшая 03.05.2018-03.05.2023 управление и экономика фармации
 
ЯНУЛОВ ПЁТР ПАНТЕЛЕЕВИЧ
Заместитель начальника госпиталя по клинико-экспертной работе
 
 Янулов.jpg
Образовательное учреждение  Дата окончания Тип документа об окончании  Квалификация по диплому  
Куйбышевский медицинский институт
1983  Диплом  Военный врач  
Сертификат  Срок действия сертификата   Категория Срок действия категории  Специальность категории 
организация здравоохранения и общественного здоровья 31.10.2020 - 31.10.2025  высшая 03.05.2018 - 03.05.2023 организация здравоохранения и общественного здоровья